ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №4

МЕНЮ

День учителя - это ещё один повод выразить благодарность учителям, оценить их сложную работу! Естественно, такой замечательный праздник не прошёл мимо нашей 4 школы.
Подготовка к мероприятию началась задолго до самого праздника. Мы собирались и обсуждали сценарий концерта, поздравления, придумывали оформление школы. 
По традиции 4 октября было решено сделать «живой коридор»: ученики выстраивались перед 1 уроком в фойе школы и громкими аплодисментами  и поздравлениями встречали своих учителей. 
В школе проходил День ученического самоуправления. Старшеклассники «заменили» на время своих учителей. Этих уроков очень ждали и ученики младших и средних классов, и новоиспеченные учителя.      

После уроков учителей пригласили на концертную программу . Словами благодарности, уважения, признательности и пышными букетами ярких осенних цветов был отмечен труд учителей. Звучали песни, стихотворения, были поставлены инсценировки из школьной жизни…. Свои таланты продемонстрировали юные артисты из каждого класса.

Все получили массу добрых , позитивных впечатлений.

Совет старшеклассников «Лидер»

© 2024. МБОУ СШ №4 г. Выкса.