ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №4

МЕНЮ

В преддверии празднования Дня Защитника Отечества в 6 «В» классе в рамках Урока мужества состоялась встреча с председателем городского ветеранского движения, ветераном боевых действий в Афганистане, подполковником в отставке Цыбаловым А.В. Он поговорил с ребятами о важности службы в армии, рассказал интересные истории из своей жизни, призвал детей быть патриотами. Учащиеся с интересом беседовали с ветераном, а в завершении встречи Жильцов Марат подарил ему стихотворение-пожелание собственного сочинения.

В 8б классе прошел настоящий мастер-класс с сотрудником МЧС Н.И. Графининым. Никита Игоревич поделился опытом и знаниями с учащимися в области безопасности жизнедеятельности, правил обращения с огнем, а также продемонстрировал современную спасательную технику и оборудование.

Семиклассники встречали в гостях ветерана боевых действий в Чечне - Комарова Максима Сергеевича.

Встреча прошла в теплой обстановке. Максим Сергеевич рассказал о фронтовом быте, воинском братстве, проявлении героизма ради спасения товарища в бою.

В конце встречи пожелал ребятам мира, только мира! Всем учиться хорошо, заниматься спортом, а юношам отдать воинский долг Родине!

 

© 2024. МБОУ СШ №4 г. Выкса.