«Навигаторы детства» – открытый конкурс Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников по отбору кандидатов на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями. Новая должность будет официально введена в штатное расписание общеобразовательных учреждений в пилотном варианте в 10 регионах России.

Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями – это истинный лидер, которому предстоит стать частью новой главы в развитии Российского движения школьников и воспитательной составляющей системы образования нашей страны.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями МБОУ средняя школа №4 - Аксенова Юлия Александровна

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НАВИГАТОРЫДЕТСТВА.РФ

Методические и информационные материалы

СОДРУЖЕСТВО ОРЛЯТ РОССИИ 2022

День полного освобождения Ленинграда 2022

День Российского студенчества 2022

День Конституции 2021

День героев Отечества 2021

День Неизвестного Солдата 2021

310 лет со дня рождения Михаила Васильевича Ломоносова 2021

"Детство начинается здесь": В Нижегородской области завершился региональный форум (семинар) по реализации всероссийского проекта "Навигаторы детства"

День Матери 2021

День отца 2021

Дню работника дошкольного образования 2021

День распространения грамотности 2021

1 сентября 2021

© 2022. МБОУ СШ №4 г. Выкса.