О проекте

Всероссийский проект "Навигаторы детства" - часть реализации Федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан РФ" национального проекта "Образование".

С 1 сентября 2022 года в Нижегородской области продолжили реализацию Проекта 785 советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и 59 муниципальных координаторов во всех муниципальных районах, городских и муниципальных округах региона.

Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями – это истинный лидер, которому предстоит стать частью новой главы в развитии Российского движения школьников и воспитательной составляющей системы образования нашей страны.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями - Шишкина Алена Сергеевна.

Образование: высшее - бакалавриат, Арзамасский филиал Нижегородского государственного университета имени Н.И. Лобачевского.

Стаж работы в системе образования: 4 года.

С 2018 по 2020 г. занимала должность педагога-организатора воспитательного отдела ГБУДО ДСООЦ «Лазурный».

С сентября 2020 года работала в МБОУ средней школе №4 в должности учителя начальных классов.

С сентября 2022 года совмещает работу по двум направлениям: учитель начальных классов и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Shishkina AS

Состав команды по воспитанию в МБОУ средней школе №4:

Заместитель директора по воспитательной работе – Дегтева Наталья Александровна.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями -  Шишкина Алена Сергеевна.

Старшая вожатая – Баранова Ульяна Алексеевна.

Педагог-психолог – Красных Ирина Николаевна.

Классные руководители 1-11 классов.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НАВИГАТОРЫДЕТСТВА.РФ

Методические и информационные материалы

«КАКИЕ МЫ?» 2022

Продолжение акции «Внуки по переписке» 2022

1 октября «Международный день пожилого человека» 2022

День грамотности 2022

Самолетик будущего 2022

СОДРУЖЕСТВО ОРЛЯТ РОССИИ 2022

День полного освобождения Ленинграда 2022

День Российского студенчества 2022

День Конституции 2021

День героев Отечества 2021

День Неизвестного Солдата 2021

310 лет со дня рождения Михаила Васильевича Ломоносова 2021

"Детство начинается здесь": В Нижегородской области завершился региональный форум (семинар) по реализации всероссийского проекта "Навигаторы детства"

День Матери 2021

День отца 2021

Дню работника дошкольного образования 2021

День распространения грамотности 2021

1 сентября 2021

© 2022. МБОУ СШ №4 г. Выкса.