В рамках проекта «Классная встреча», к нам в гости приехала волонтерская команда г.о.г Кулебаки «Добрые сердца».

🇷🇺Ребятам выдалась возможность пообщаться с волонтерами. Увидеть и испытать маскировочные сети, эвакуационные носилки. Рассмотреть флаг с зоны СВО подписанный бойцами. Принять участие в мастер классе по изготовлению сухой травы для маскировочных сетей.

Огромное спасибо Мысягиной Светлане, Сизовой Наталье и Захаровой Галине за такую ценную информацию!

Так же, в рамках акции «Благо твори» ребята МБОУ средней школы №4, собрали гостинцы и сделали открытки со словами поддержки и благодарности для бойцов СВО.

#СоветникДиректора#НоваяФилософияВоспитания#Минпросвещения#ГодСемьи#навигаторы_детсва_выкса
#НавигаторыДетства52#Росдетцентр#Образование52#ДвижениеПервых52