15 ноября для учеников 5 «в» класса прошло 1 занятие в рамках проекта «Я-ТЫ-ОН-ОНА-ВМЕСТЕ ЦЕЛАЯ СТРАНА» на тему: «Какие мы?»
👩‍🏫Классный руководитель при поддержке советника директора по воспитанию и ребят из 10 класса провела игру с элементами психологического тренинга.
Ребята, играя, выполняли различные упражнения, направленные на сплочение коллектива. А результатом работы стал «ковер дружбы», созданный совместными усилиями.
✅Участникам понравился подобный формат проведения мероприятия, все смогли в полной мере проявить свою активность.
🇷🇺ЗАНЯТИЯ ЦИКЛА «Я-ТЫ-ОН-ОНА-ВМЕСТЕ ЦЕЛАЯ СТРАНА» - это просветительский проект по активной социализации обучающихся 5 классов.
🏫ЗАНЯТИЕ «КАКИЕ МЫ?» открывает цикл мероприятий СОБЫТИЯ «Моя школа – мои возможности».

#Навигаторыдетства#образование52#Росдетцентр#ятыонона#выкса#школа4