Количество, проведённых мероприятий

Формы организации мероприятий

Разгадывание кроссвордов, конкурс рисунков, виртуальные игры, просмотры видео роликов

Количество учащихся, принявших участие в мероприятиях

Межведомственное взаимодействие при проведении Недели энергосбережения

Ссылки на информационные ресурсы, на которых было освещено проведение  Недели энергосбережения в образовательной организации

6.

Текстовая часть отчёта

Проведение Неделя энергосбережения в школе способствовало формированию бережного отношения к окружающей природной среде, природным ресурсам и привития навыков энергосбережения. Учащиеся 9-11 классов посмотрели учебные ролики «Энергосбережения» и приняли участие в их обсуждении. Ответы на вопросы теста "Насколько энергоэффективен мой дом?" дали возможность задуматься, как можно использовать современные разработки и достижения, которые могли бы помочь сэкономить энергоресурсы.  Ребята 7-8 классов разгадывали кроссворды, участвовали  в виртуальных играх, рисовали.