ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №4

МЕНЮ

 

В целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей в рамках учреждения Президентом РФ Путиным В.В. «Дня Отца» в Российской Федерации организовано проведении отцовского классного часа «Мужской разговор», открытого урока с нашими детьми. Не надобно другого образца, когда в глазах пример отца. Не у всех детей есть замечательный пример собственного отца, наши дети должны брать пример от отцов , которые находятся рядом. Мы хотим знать о чем думают наши дети и готовы делиться опытом. Наш девиз «Нет чужих детей, есть окружение моего ребенка». Отцы в своих классах расскажут свои истории из детства и как они повлияли на их судьбу. Поговорят о вечных разногласиях отцов и детей. Поговорят об истории нашей страны, о патриотизме, волонтерстве и всем , что интересует наших детей. Отцы постараются научиться слышать и слушать детей.
Вместе обсудят как быть друзьями и сохранить дружбу на будущее.
Мы хотим выйти в каждый класс и стать наставниками подрастающему поколению нашей страны. Более 25000 отцов должны выйти к детям в Нижегородской области и поговорить на равных. Мы должны услышать тревоги наших детей.
Просим  отцов из числа родителей в каждом классе, принять участие в установочной конференции 18 октября в 18.00 часов в режиме видео-конференции ZOOM по ссылке:

Тема: «День Отца, мужской разговор. Подготовка открытого классного часа»
Время: 18 окт. 2021 18:00 Москва
Подключиться к конференции Zoom
https://us02web.zoom.us/j/86763963805
Идентификатор конференции: 867 6396 3805
Найдите свой местный номер: https://us02web.zoom.us/u/kmnfQ4Z9z

Для участие в конференции предлагаем пройти регистрацию, также всем будет предоставлена анкета, которая позволит понять сферу интересов отцов и направления будущей проектной деятельности. Регистрацию можно пройти по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1liqWWrvODkwlPzaOZhdOES06uuRjbqidrOKHAxBXGys/edit?usp=sharing

© 2024. МБОУ СШ №4 г. Выкса.