ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №4

МЕНЮ

Информируем, что Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Российская государственная детская библиотека» (далее – РГДБ) проводит Всероссийский конкурс «Символы России. Космические достижения» (далее – Конкурс).

Целью Конкурса является привлечение внимания подрастающего поколения к космическим достижениям российской науки и техники, выявление и развитие у детей и подростков интеллектуально-аналитических способностей и интереса к исследовательской деятельности, формирование духовных ценностей и нравственно-эстетических жизненных принципов.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся в возрасте от 10 до 16 лет. В рамках Конкурса участникам предлагается придумать вопросы о космических достижениях СССР и современной России.

Подробная информация и Положение о Конкурсе размещены на официальном сайте РГДБ: https://rgdb.ru/konkursy/simvoly-rossii/kosmicheskiedostizheniya/12345-vserossijskij-konkurs-simvoly-rossii-kosmicheskie-dostizheniya.

Прием вопросов на Конкурс осуществляется до 28 сентября 2021 г. на официальном сайте РГДБ или по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/60700ce28ea6688c3c8b2b2c.

Контактная информация оргкомитета Конкурса: 8(499)230-00-93 (доб. 259), e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

© 2024. МБОУ СШ №4 г. Выкса.