В соответствии с письмом МЧС России Нижегородской области от 26.05.2021 № ИВ-165-3481 информируем, что во исполнение требований пункта 7 Положения о гражданской обороне в Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 25.11.2007 № 804, пункта 15.1. Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях, утвержденного приказом МЧС России от 14.11.2008 № 687, в целях пропаганды знаний в области гражданской обороны, в МБОУ средняя школа №4 организована работа по размещению информационных материалов о правилах поведения и порядку действий населения при получении сигнала «Внимание всем!»

Тематические материалы по данному вопросу размещены на сайте Главного управления МЧС России по Нижегородской области в сети Интернет.