Прием заявок на конкурс для школьников 15-17 лет «Страна открытий» продлен до 31 мая!

Путешествия – одна из самых популярных тем в соцсетях. А уж сколько всего на эту тему могут наснимать нижегородцы в год 800-летия! Есть все шансы интересно и разнообразно представить наш регион на этом конкурсе. Удачи!

Для участия в конкурсе необходимо создать вдохновляющий видеоролик о своём регионе и разместить его в социальной сети в TikTok на личной странице участника, поставив хэштег конкурса #странаоткрытий с указанием города участника (например, #странаоткрытий #Нижний Новгород) до 31 мая 2021 года. Победители конкурса станут известны до 30 июня.

По итогам конкурса видео-работы станут контентом туристических путеводителей по регионам России, а также будут размещены на официальных сайтах организаторов конкурса.

Дополнительная информация о правилах участия доступна на официальной странице конкурса «Страна открытий» в сети Интернет: http://yourguide.cityofdiscoveries.moscow/.