На основании письма министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 16.04.2020 № Сл-316-188482/20 «Об интернет-акции «Я – ответственный гражданин: я соблюдаю режим самоизоляции!» управление образования администрации городского округа город Выкса информирует о проведении с 8 апреля 2020 г. и до завершения режима самоизоляции Всероссийской дистанционной (в режиме самоизоляции) просветительской интернет-акции «Я – ответственный гражданин: я соблюдаю режим самоизоляции!». К участию приглашаются учителя, воспитатели, родители, все заинтересованные лица.

Участие и все просветительские сервисы предоставляются на бесплатной основе.

Просветительский материал размещен на информационном ресурсе: http://КалендарьШколы.РФ.

Положение о мероприятии «Всероссийская дистанционная (в режиме самоизоляции) просветительская интернет-акция «Я – ответственный гражданин: я соблюдаю режим самоизоляции!» 2020 г.