Уважаемые родители!

Школа продолжает принимать заявления на прием в школу. Пока эпидемиологическая ситуация в стране не стабилизируется, мы принимаем заявления только в электронном виде. Присылайте заявления на адрес: shkola4-vyksa@mail.ru. Образец заявления размещен в разделе «Прием в школу». В заявлении необходимо указать:

1. От кого поступило заявление, место проживания, контактный телефон.

2. Фамилию, имя, отчество ребенка.

3. Дату рождения ребенка.

4. Фамилию, имя, отчество родителей (законных представителей) ребенка.

5. Место работы родителей (законных представителей) ребенка.

6. Контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Как только посещение школы станет безопасным, мы составим график, по которому вы сможете принести все недостающие документы. Затем мы зачислим ребенка на обучение в течение 7 дней.

Напоминаю, что до 1 июля принимаются заявления от родителей, проживающих на закрепленной за школой территорией.

Пожалуйста, сохраняйте спокойствие, берегите себя и своих близких! Не переживайте, вы успеете подать заявления. Прием мы будем вести до последнего свободного места.

С уважением, директор Е.Ф. Чернышева