В рамках исполнения Плана мероприятий по реализации Стратегии противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 года в ноябре текущего года проводится традиционное федеральное оперативно-профилактичес-кое мероприятие «Нет ненависти и вражде».

Цель мероприятия - формирование у граждан нетерпимости к экстремистской и иной деструктивной идеологии, проведение информационных акций, направленных на поддержку специальной военной операции.

Практика показывает, что одним из наиболее эффективных методов пропрофилактического воздействия на граждан, в том числе молодого поколения, являвляется проведение информационно-разъяснительной работы антантиэкстремистской направленности, а также использование возможностей нагнаглядной агитации и наружной рекламы

Организаторами акции подготовлены видеоматериалы, которые можно получить, перейдя по ссылке: