22 июня - День памяти и скорби для всей нашей страны. Воспитанники лагеря приняли участие в линейке, посвященной 80-й годовщине начала Великой Отечественной войны и возложили цветы к обелиску погибшим воинам.

Сегодня день закрытия первой смены ЛДП «Ника». Быстро пролетело время увлекательных расследований, невероятных открытий, весёлых игр, познавательных путешествий. Мы говорим большое спасибо за отличную организацию отдыха детей, творческий подход к своему делу начальнику лагеря Корчагиной Т.В., методистам, воспитателям, руководителям кружков. Главная награда вам – улыбки, положительные эмоции и здоровье ребят!

До свидания, наш любимый лагерь! Но грустить не надо, ведь впереди ещё два месяца чудесных каникул! Незабываемого и безопасного всем лета!!!