Что может быть лучше занятия любимым делом, во время которого ты успеваешь ещё и отлично отдохнуть? Детективы лагеря «Ника» сегодня отгадывали загадки нового дела - «Агенты Лимпопо». Страна Лимпопо - это зоопарк. Ребята под руководством Мудрой Совы, символа страны птиц и зверей, с большим интересом выполняли задания по сбору улик для написания истории этого удивительного места, изучали его жителей.

Прошла одна третья часть первой смены и можно подвести предварительные итоги того, как и чему научились воспитанники лагеря. Шоу-конкурс «Юный детектив» выявил самых зорких, самых внимательных, самых сообразительных. I место занял 4 отряд, II место-1 отряд, III место-3,5 отряды. Молодцы! Вперёд к новым свершениям!