Мы живем в макромире и даже не подозреваем, что рядом с нами есть другая, полная чудес, вселенная! Она, удивительная и пугающая одновременно, достойна быть увиденной! Жизнь вокруг нас состоит из деталей, порой настолько маленьких, что мы вообще о них не думаем. А между тем, если заглянуть в сверхмощный микроскоп, можно увидеть тысячи новых, необычных, фантастических и завораживающих миров.

Центром образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МБОУ средней школы №4 в рамках ДО «Мир под микроскопом» осуществилась презентация фотоальбома «Прекрасный микромир», в создании которого приняли участие учащиеся 6 классов.

Нам несказанно повезло жить в эпоху телескопов и микроскопов, которые помогают нам раздвинуть горизонты и увидеть то, что не могли себе и представить наши предки всего лишь несколько десятков лет назад. Так давайте же воспользуемся достижениями современной науки и заглянем в этот таинственный микромир!

Презентации фотоальбома «Прекрасный микромир»