С первыми теплыми лучиками солнца весна оживает, пробуждается и дарит нам энергию, новые надежды и мечты. Весна — время чудес и превращений! За это время природа очищается от томных снежных оков, земля пропитывается влагой и умывается свежим дождем, а весь животный и растительный мир готовится к периоду роста и цветения. Весной так хочется творить!

Центром образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МБОУ средней школы №4 в рамках ДО «Хэнд Мейд» 5 марта проведены мастер-классы по изготовлению цветов из фетра. В них принимали участие учащиеся 5,6 классов.

Цветы из фетра - прекрасная находка для декорирования вещей ручной работы. Ими можно украсить ободок или заколку, нашить на одежду. Цветы из фетра используют в дизайне интерьера, создавая красивые букеты.