Чемпионат городского округа г. Выкса по классическим шахматам 2021 г.

В период с 14 января по 21 февраля 2021 г. проходил шахматный турнир на уровне Чемпионата муниципального образования городской округ г. Выкса. В турнире принимали участие шахматисты всех возрастов, как из г. Выкса так и других регионов, всего 73 человека. Все участники были разделены на семь групп, в которых были разыграны 7 комплектов наград. Турнир состоял из 9 туров с классическим контролем времени – 1,5 часа на партию с добавлением 30 секунд на каждый ход для взрослых групп и 1 час и 30 секунд соответственно для школьников. В этом турнире приняли участие 2 учащихся МБОУ Средняя школа №4. Ученик 9 в класса Пономаренко Матвей занял первое место в своей группе, ученик 4 б класса Зобков Иван был четвертым. Поздравляем!

IMAG3123