Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

Центром образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МБОУ средней школы №4 в рамках ДО «Основы макетирования» организована выставка детских работ «Новогодняя сказка». В ней принимали участие учащиеся 3,4 классов. Макетирование развивает нравственные качества личности ученика и играет роль эстетического воспитания.

Проведение выставки талантов доставляет взрослым и детям не только радость, но и укрепляет дружеские отношения и создает хорошее настроение. Все участники конкурсной выставки «Новогодняя сказка» достойны высшей похвалы!