16 мая в Нижегородском государственном университете имени Лобачевского чествовали победителей и призёров регионального этапа Всероссийского конкурса музеев образовательных организаций. В торжественной церемонии награждения приняли участие учащиеся нашей школы. Учащиеся школы заняли весь пьедестал почёта!

Дипломом за 1 место в номинации Экскурсовод музея краеведческого профиля награждена учащаяся 3 «Г» класса Шейбак Анастасия. Подготовила победительницу учитель начальных классов Корчагина Татьяна Васильевна. Анастасия будет представлять Нижегородскую область на Всероссийском этапе.

Дипломом за 2 место в номинации Экскурсовод музея краеведческого профиля (возрастная группа 5 – 7 классы) награждена учащаяся 5 «Д» класса Шалкина Элина. Руководитель - педагог – библиотекарь Масленникова А.Н.

Дипломом за 3 место в номинации Экскурсовод музея военно – патриотического профиля (возрастная группа 5 – 7 классы) награждена учащаяся 5 «Д» класса Дзюба Варвара. Руководитель - педагог – библиотекарь Масленникова А.Н.

Награждала ребят директор ГБУ ДО РЦ «Вега» Зиновьева Ирина Юрьевна.

После окончания церемонии награждения учащиеся и руководители посетили зоологический музей и музей истории университета.

Поздравляем!