С 29 января по 3 февраля в нашей школе проходила неделя точных наук «Удивительный мир точных наук». Уроки в рамках недели проходили в форме интересных мероприятий: игр, викторин, КВЕСТов, конкурсов, марафонов…

На уроках математики, школьники решали разнообразные математические головоломки и задачи, участвовали в мастер-классах, где с помощью игр и заданий учились применять полученные знания на практике.

Уроки физики были посвящены проведению интересных экспериментов, лабораторных работ и демонстраций. Учащиеся узнали о законах физики, изучили опыт Архимеда и познакомились с физическими явлениями, происходящими вокруг нас.

Информатика тоже не осталась в стороне – ребята участвовали в мастер-классах по программированию, создавали свои первые алгоритмы.

Неделя точных наук стала настоящим праздником знаний для учеников нашей школы. Занятия в новом формате позволили детям увлекательно и с пользой провести время, расширить свои знания и получить навыки в области точных наук.