В рамках Всероссийской недели психологии с 20.11.23г. по 24.11.23г. в МБОУ средней школе №4 проводились мероприятия, направленные на развитие навыков жизнестойкости и саморегуляции обучающихся, а так же на общение и дружелюбие, умение разрешать конфликтных ситуации.

Каждый день, учащиеся 10-11 психолого-педагогических классов, с педагогом-психологом И.Н. Красных проводили тематические акции и мероприятия: «Цветные ладошки»,   «Радужное настроение», «Дерево пожеланий», «Познай себя». Тематический забор «Почему жить хорошо?» и «Добро - это...». Квест игра «Самый дружный класс». Кросс вопрос,  акция «Музыка нас всех связала», видеолекторий «Профилактика тревожности», сказкотерапия.

Интересные и увлекательные мероприятия помогли всем учащимся стать внимательнее и отзывчивее друг к другу. Находить компромисс в сложных ситуациях. Как здорово, что ПСИХОЛОГИЯ помогает нам в этом.