ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №4

МЕНЮ

В период с 13 по 21 апреля 2023 года в МБОУ средней школе №4 проводились мероприятия в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор».

Целью данного мероприятия является нейтрализация попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействие проникновения в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие.

В 5-11 классах проведены классные часы «В согласии с законом» с разъяснением информации об ответственности за совершение противоправных действий, в том числе националистического и экстремистского характера.

Представители волонтерского объединения «Вместе» провели акцию «Твой выбор» с вручением несовершеннолетним информационных материалов профилактической направленности.

Ребята, напоминаем вам, что любое противоправное действие влечет за собой наказание.

Вокруг вас очень много соблазнов.  И вы должны выбрать правильный путь! Всегда надо помнить о том, что за совершенные поступки надо отвечать. Всегда помните о том, что главной причиной всех правонарушений является неуважение Закона. Ни один человек в нашем обществе не может отступать от требований правовых норм.

Помните, совершая проступок, вы не только нарушаете Закон, но и причиняете боль своим родным и близким людям!

© 2024. МБОУ СШ №4 г. Выкса.