19 марта в Детской школе искусств прошел ХI межрайонный конкурс чтецов «В начале было слово…». Его темой стали произведения В.Маяковского, С.Михалкова, Е.Благининой, Н.Носова, В.Драгунского. Жюри оценивало раскрытие смыслового содержания, сценическую культуру и артистичность. Традиционно учащиеся нашей школы приняли в конкурсе активное участие.

Куренкова Екатерина, Бугрова Софья (рук. Ладугина А.П.), Маякова Дарья, Грачёва Алёна (рук. Кувшинова М.С.), Орлова Вероника, Роньжина Анастасия (рук. Шишкина А.С.), Кригер Ева, Чатал Эла (рук. Никитина М.С.) порадовали великолепным прочтением произведений поэтов и писателей- юбиляров. Все ребята прекрасно справились с конкурсным заданием!

Куренкову Екатерину, дипломанта 2 степени,

Бугрову Софью, лауреата 2 степени,

Маякову Дарью, лауреата 1 степени,

Грачёву Алёну, дипломанта 1 степени,

Роньжину Анастасию, дипломанта 2 степени

Желаем творческих успехов!

Благодарим педагогов и родителей, подготовивших ребят к мероприятию, а чтецам, защищавшим честь школы, пожелаем дальнейших творческих успехов!