В наши дни люди мало задумываются о благосостоянии нашего общего дома - о нашей планете Земля. Повсюду можно увидеть бросовый материал. Однако, если приложить усилия и фантазию, можно с умом использовать такой материал, при этом не захламляя планету, а наоборот украшая ее!!!

Участвуя в конкурсе экологических проектов «Волонтеры могут все», в рамках «Недели естественных наук», мы решили организовать выставку из различных поделок с использованием природного и бросового материала, а затем узнать мнение учащихся о таком использовании мусора.

Участниками были представлены работы, выполненные  в различных техниках. Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе! Поделки получились очень оригинальные и разнообразные. Учащиеся с интересом рассматривали экспонаты выставки и с гордостью рассказывали о своей поделке. Огромное спасибо участникам выставки, и конечно же родителям, которые вместе с детьми занимаются творческой деятельностью!!!