В Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МБОУ средней школы №4 под руководством педагога-организатора Кувшиновой М.С. 23 декабря состоялось открытие предметных недель «Парад наук». В нем принимали участие учащиеся 5-10 классов. Классные коллективы креативно представили школьные предметы. Калейдоскоп сценок, стихов, песен предстал перед глазами гостей и участников мероприятия. Погружаясь в мир наук, зрители осознали важность проведения предметных недель, нацеленных на формирование познавательных интересов, повышение общеобразовательного уровня, развития речи, логического мышления и творческих способностей обучающихся. «Парад наук» никого не оставил равнодушным: и гости, и участники получили массу положительных эмоций. Благодарим учащихся и классных руководителей за доставленное удовольствие!