16 ОКТЯБРЯ – ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ.

День Отца получил официальный статус 4 октября 2021 года вместе с соответствующим Указом Президента РФ Владимира Владимировича Путина.
В России День отца отмечают в третье воскресенье октября – в 2022 году это 16 октября.
Этот праздник необходим для того, чтобы выразить особое отношение: любовь и благодарность к дорогому человеку – Папе.
В преддверии празднования Дня Отца учащиеся 8Б класса организовали для ребят 3Б класса мастер-класс по выполнению творческого подарка для пап.
Ребята изготавливали Открытку – символ Любви и Заботы. Где одна ладошка символизировала папину ладонь, а вторая – ладонь ребенка. В линии, связывающей ладошки, учащиеся написали свои пожелания и чувства к своему Папе.
Дома, ребята поздравили своих пап с праздником и вручили свои работы.
#МБОУсредняяшкола4#РДШ52#ДеньОтца#Детскаяорганизация#Навигаторыдетства#Росдетцентр
#старшеклассники#школа№4Выкса#Образование52#РДШ#ДеньОтца#СимволЛюбвииЗаботы