1 сентября – День знаний! Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог, и для тех, кто сделал очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий, школьной дороге. День знаний в МБОУ средней школе №4 начался с поднятия государственного флага РФ и исполнения государственного гимна нашей страны на торжественной линейке. Под слоганом «В свете знаний» были проведены мероприятия: Уроки мира, мастер-классы «Копилка знаний», акции «День знаний каждому» и «Самолетик будущего».

Снова пришла пора собираться в путешествие в удивительный мир знаний. В этот нелегкий, но очень интересный путь отправляются и ученики, и их родители, и педагоги. Поэтому сегодня мы поздравили всех-всех-всех! Ученикам пожелали силы воли, любознательности и энтузиазма. Родителям – терпения и понимания. В новом учебном году нас ждут новые открытия, новые друзья, новые заботы и радости. С праздником! В добрый путь!