День России – это один из самых «молодых» и важных государственных праздников в стране, отмечаемый ежегодно 12 июня. Именно в этот день в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете России, в которой было провозглашено главенство Конституции и её законов. Накануне этого замечательного праздника в лагере прошла игра «Россия – спортивная страна». Ребята, посещая станции «Народные промыслы», «Праздники России», «Спорт! Спорт!Спорт!» и другие, интересно и познавательно провели время. С детства мы помним, что это - огромная страна, где у каждого из нас есть своя маленькая Родина, а в целом - это наше Отечество. В этот день хочется пожелать гордиться тем, что мы - россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым.

Желаем всем процветания, счастья и благополучия!