Сегодня, 7 июня, лагерь «Ника» продолжает свою работу. Ребята активно посещают кружки, где можно найти занятие по интересам: «ЭВМ»- освоение информационных технологий, «Здоровенька» - для любителей спорта, «Акварелька», «Оригами», «Песенная карусель» - для реализации творческих идей, «Юный эколог»- для любителей узнавать тайны природы. В лагере работают 6 отрядов: «Искатели», «Экологи», «Здёздочки», «Эколята», «Лесной дозор», «Орлята». Ребята увлеченно занимаются оформлением отрядных уголков. Новый день-новое интересное приключение. Сегодня в лагере прошла игра «Поиск». Выполняя задания, собирая пазлы , участники должны были установить правила поведения на природе. С чем все великолепно справились. Лето-это маленькая жизнь!