Торжественной линейкой и  поднятием российского флага под звуки гимна открылась сегодня учебная неделя в МБОУ средней школе №4. Эта значимая торжественная линейка для всех нас. Сегодня мы возрождаем хорошую традицию церемониального поднятия флага Российской Федерации. Государственный флаг – это символ свободы, независимости, часть культуры и истории страны, которые мы уважаем и ценим. Право поднять государственный флаг России доверили воспитанникам ВПО «Патриот» в составе: Красовская Дарья, Шукаева Полина, Быстрова Арина, Ульянова Анна, Варганова Мария. Поднятие государственного флага — это особый торжественный ритуал, который будет способствовать патриотическому воспитанию школьников и станет хорошим началом учебной недели.