ЗОЖ – три буквы, которые имеют место быть в жизни каждого человека.

Каждый школьник знает, что ЗОЖ это не только занятие спортом, но и умение отказываться от вредных привычек, а вредные привычки встречаются, к сожалению, на каждом шагу.

Ребята из 4 «в» класса на занятиях трека «Орлёнок-Спортсмен» узнали секреты здорового образа жизни, решали задачи, составляли план, которому необходимо придерживаться, если хочешь быть здоровым, разрабатывали плакаты на спортивную тематику.

Ключевым моментом трека стали «Олимпийские игры» для 1 «в» класса.

Ребята, выступили в роли организаторов. На общем собрании класса были распределены обязанности – кураторы, наставники, ведущие, диджей.

Все учащиеся справились с заданием отлично. Участники игры – 1 класс, получили медали в соответствии с занявшим местом, организаторы же – положительный отзыв от участников, что породило мотивацию к дальнейшей работе с организаторской деятельностью.