В период с 14 по 18 марта 2022 г. государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Нижегородской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»  проводил областной образовательный Интернет-квест «#ОриентируйсЯ!». Основной целью данного мероприятия являлась профилактика асоциальных проявлений в детской и молодежной среде, а также формирование навыков здорового образа жизни у подрастающего поколения.

Учащиеся 8-11 классов МБОУ средней школы №4 также приняли участие в онлайн-мероприятиях данного квеста. Итоги Интернет-квеста будут подведены 31 марта 2022 г. Особо активные участники получат именные электронные сертификаты с печатью организатора мероприятия.

orientirujya