23 февраля – День защитника Отечества

Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник День защитника Отечества, мы отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой. 23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.
С 21-26 февраля во всех классах нашей школы прошли Уроки мужества, посвященные Дню защитника Отечества.  Целью Уроков мужества является историческое, культурно-нравственное и военно-патриотическое воспитание обучающихся, формирование их личностных качеств и свойств как патриотов своей страны, способных встать на защиту Отечества.

Дорогие друзья! С праздником! Желаем успехов в делах, счастья, мирного и чистого неба над головой. А нашим мальчикам - расти сильными, смелыми, мужественными, добрыми, благородными и всегда помнить о высоком звании мужчин.