Неделя точных наук

С 14 по 19 февраля в нашей школе особое внимание было уделено математике и информатике. В эти дни проводилась традиционная Неделя точных наук.

Во время Недели ребята использовали возможность проявить свою активность: они решали и отгадывали, сочиняли и творили, играли и побеждали. Получить ответы на вопросы игр, конкурсов, викторин ученикам помогали не только знания и умения, полученные на уроках, но и внимательность, наблюдательность и логика.

На уроках безопасности в сети Интернет разговор шел о сетевом этикете, способах защиты от противоправных действий в социальной сети и о профилактике интернет-зависимости.

Неделя точных наук, расширив границы учебника, еще раз показала, что мир математики и информатики увлекателен и разнообразен.

Ребята, активно участвовавшие в мероприятиях недели, были награждены отличными оценками.