В 2021 году Н. Новгород отмечает 800-летие. Главный город Нижегородского края богат историческими достопримечательностями и памятными местами. Одно из самых удивительных и грандиозных, безусловно, Кремль. Его часто называют каменным «ожерельем города». Детективные агентства с увлечением провели новое расследование под названием «13 стражей Кремля». На виртуальной экскурсии детективы познакомились с историей Кремля и его башен, узнали легенды и достоверные факты об этом необыкновенном месте. Ребята с выполненными ими рисунками, аппликациями, шарами поучаствовали в ярком, красочном параде.

12 июня - День России. В связи с этим событием прошёл праздничный концерт, где воспитанники лагеря «Ника» продемонстрировали свои творческие способности.

Впереди большие выходные и новые нераскрытые дела. Скучать нам некогда!