В школе прошла весенняя «Неделя психологии» под девизом : «Весна-новые идеи, новые возможности!».

В 10 классе проведено мероприятие с элементами арт-терапии «Я – идеальная». Учащиеся представляли себя и  свои идеальные черты и пути их достижения, в технике коллаж.

В выпускных классах(9 и 11) занятие, на профилактику стрессоустойчивости «Как сохранить здоровье при подготовки и сдачи выпускных экзаменов». Оформлен информационный стенд.

В 7-х классах подростки приняли участие в профориентационной игре «Шаг в будущее...».

В 6б классе проведен классный час «Просить о помощи-это нормально». Учащимся  школьный психолог рассказал о подростковом возрасте, с какими вопросами ребята могут обратиться за помощью к специалистам.