🇷🇺ДЕНЬ ПРИНЯТИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ КОНСТИТУЦИОННЫХ ЗАКОНОВ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ СИМВОЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
🇷🇺25 декабря 2000 года президент РФ В.В. Путин подписал федеральные конституционные законы о государственной символике России.
Герб, флаг и гимн исполняют одну функцию: они обозначают государство, которому принадлежат.
✨Учащиеся нашей школы в течение трех дней участвовали в интеллектуально-развлекательном QR-квесте «Символы России»
✅Перед учениками стояла задача найти 9 QR-кодов, отсканировать и записать ответ в бланк.
❔Уже скоро будет объявлена команда победителей – учащиеся, которые ответили на все вопросы правильно и красочно оформили бланк.

❗Воздавать почести государственным символам – значит воздавать почести владеющей ими стране.

#навигаторыдетства#навигаторыдетсва52#Росдетцентр#РДШ#РДШ52#РДДМ#РДДМ52#Образование52#Выксашкола№4#школа№4