ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №4

МЕНЮ

Всероссийская олимпиада школьников

22
августа
2017

Всероссийская олимпиада школьников

 

 

2014-2015

2015-2016

2016-2017

школ.

муниц.              .

регион.,

 

всерос.

школ.

муниц.

регион.,

 

всерос.

школ.

муниц.

регион.,

 

всерос.

 

Участники/победители и призеры

Участники/победители и призеры

Участники/победители и призеры

Математика

20/3

2/0

-

20/3

2/0

-

20/2

2/0

-

 

Русский язык

20/3

2/0

-

20/3

2/0

-

20/2

2/0

-

 

ОПК

20/5

-

-

20/3

20/3

-

20/10

1/0

-

 

Всероссийская интеллектуальная олимпиада

«Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем способности»

2014-2015

2015-2016

2016-2017

 

школ

муниц.

рег.

 

всер.

школ.

муниц

рег.

 

всер.

школ.

муниц.

рег.

 

всер.

Участники/победители и призеры

Участники/победители и призеры

Участники/победители и призеры

10/4

4/0

-

-

10/3

3/1

1/0

-

15/4

4/2

2/0

--

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

 

2014-2015

2015-2016

2016-2017

школ.

муниц.              .

регион.,

 

всерос.

школ.

муниц.

регион.,

 

всерос.

школ.

муниц.

регион.,

 

всерос.

 

Участники/победители и призеры

Участники/победители и призеры

Участники/победители и призеры

Математика

20/3

2/0

-

20/3

2/0

-

20/2

2/0

-

 

Русский язык

20/3

2/0

-

20/3

2/0

-

20/2

2/0

-

 

ОПК

20/5

-

-

20/3

20/3

-

20/10

1/0

-

 

Всероссийская интеллектуальная олимпиада

«Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем способности»

2014-2015

2015-2016

2016-2017

 

школ

муниц.

рег.

 

всер.

школ.

муниц

рег.

 

всер.

школ.

муниц.

рег.

 

всер.

Участники/победители и призеры

Участники/победители и призеры

Участники/победители и призеры

10/4

4/0

-

-

10/3

3/1

1/0

-

15/4

4/2

2/0

--

 

22
августа
2017

 Победители и призеры

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Русский язык

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

 

 

Модина Милана

6 а

Победитель

Кувшинова М.С.

 

Сидоров Сергей

6 а

Призер

Кувшинова М.С.

 

Витушкина Елизавета

6 а

Призер

Кувшинова М.С.

 

Селезнев Владислав

6 а

Призер

Кувшинова М.С.

 

Зубова Екатерина

7 б

Победитель

Блинова Н.Д.

 

Атаманова Алла

7 а

Призер

Блинова Н.Д.

 

Тришина Дана

7 а

Призер

Блинова Н.Д.

 

Огольцов Александр

8 б

Победитель

Фадеева И.В.

 

Шакирова Линара

8 б

Призер

Фадеева И.В.

 

Лабазова Ксения

8 а

Призер

Фадеева И.В.

 

Гребнев Дмитрий

8 б

Призер

Фадеева И.В.

 

Жероспаева Анастасия

9 а

Победитель

Фадеева И.В.

 

Гутова Наталья

9 а

Призер

Фадеева И.В.

 

Рысева Светлана

9 а

Призер

Фадеева И.В.

 

Орехова Елизавета

10

Победитель

Фадеева И.В.

 

Романова Людмила

10

Призер

Фадеева И.В.

 

Уленкова Анастасия

10

Призер

Фадеева И.В.

 

Андронова Елизавета

11

Победитель

Фадеева И.В.

 

Юночкина Екатерина

11

Призер

Фадеева И.В.

 

Филимонова Евгения

11

Призер

Фадеева И.В.

Математика

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

 

1.

Рыбакова Полина

Победитель

Огольцова А.А.

2.

Маслова Елизавета

Призер

Огольцова А.А.

3.

Соколова Дарья

Призер

Огольцова А.А.

4.

Базан Артем

Победитель

Кистанова Ю.А.

5.

Шмелева Юлия

Призер

Кистанова Ю.А.

6.

Ладугина Татьяна

Призер

Кистанова Ю.А.

7.

Гусев Илья

Победитель

Огольцова А.А.

8.

Гадалова Анна

Призер

Огольцова А.А.

9.

Киселев Михаил

Призер

Огольцова А.А.

10.

Огольцов Александр

Победитель

Куликова Т.А.

 

11.

Чернышев Владислав

Призер

Куликова Т.А.

 

12

Соколов Виталий

Призер

Куликова Т.А.

 

13.

Конышева Полина

Победитель

Кистанова Ю.А.

14.

Растунин Владимир

Призер

Кистанова Ю.А.

15.

Жероспаева Анастасия

Призер

Кистанова Ю.А.

16.

Шальнов Григорий

Призер

Кистанова Ю.А.

17.

Алекперов Думан

11

Победитель

Куликова Т.А.

 

18.

Андронова Елизавета

11

Призер

Куликова Т.А.

 

19.

Диков Никита

11

Призер

Куликова Т.А.

 

Английский язык

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

 

1.

Федоровская Арина

Победитель

Елисова О.С.

 

2.

Нестеров Артём

Призер

Елисова О.С.

 

3.

Соколова Любовь

Призер

Елисова О.С.

 

4.

Базан Артём

Победитель

Елисова О.С.

 

5.

Атаманов Михаил

Призер

Елисова О.С.

 

6.

Захаров Кирилл

Призер

Елисова О.С.

 

7.

Пышонин Иван

Призер

Наумов А.А.

 

8.

Ворожеинов Алексей

Победитель

Елисова О.С.

 

9.

Утебалиева Арина

Призер

Елисова О.С.

 

10.

Огольцов Александр

Призер

Елисова О.С.

 

11.

Конышева Полина

Победитель

Ермаченкова А.А.

12

Изотова Руфь

Призер

Ермаченкова А.А.

13.

Рысёва Арина

Призер

Ермаченкова А.А.

14.

Сафронов Кирилл

11

Победитель

Ермаченкова А.А.

15.

Дегтева Алена

11

Призер

Ермаченкова А.А.

16.

Лохбаум Кирилл

11

Призер

Ермаченкова А.А.

Немецкий язык

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

 

1.

Прошкин Александр

Призер

Гостева С.Ю.

 

2.

Рыбакова Полина

Призер

Гостева С.Ю.

 

3.

Илюшин Андрей

Призер

Гостева С.Ю.

 

4.

Кодолов Владислав

Призер

Гостева С.Ю.

 

5.

Мельникова Марина

Призер

Гостева С.Ю.

 

6.

Курова Карина

Призер

Гостева С.Ю.

 

7.

Вандышева Анна

Призер

Гостева С.Ю.

 

8.

Жигалов Артем

Призер

Гостева С.Ю.

 

9.

Растунин Владимир

Призер

Гостева С.Ю.

 

10.

Алекперов Думан

11

Победитель

Гостева С.Ю.

 

Информатика

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

 

1.

Кошелев Матвей

Победитель

Бобина

И.А.

2.

Шальнов Федор

Призер

Бобина

И.А.

3.

Степанов Алексей

Призер

Бобина

И.А.

4.

Шаланова Маргарита

Победитель

Бобина

И.А.

5.

Гусев Илья

Призер

Бобина

И.А.

6.

Киселев Михаил

Призер

Бобина

И.А.

7.

Кочетков Дмитрий

Призер

Бобина

И.А.

8.

Батракова Ирина

10

Победитель

Бобина

И.А.

Биология

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

 

1.

Дикова Виктория

Победитель

Сегина В.М.

2.

Устинов Степан

Победитель

Сегина В.М.

3.

Маршева Яна

Призер

Сегина В.М.

4.

Попова Яна

Призер

Сегина В.М.

5.

Тараканов Владислав

Призер

Сегина В.М.

6.

Лукашова Виктория

Призер

Сегина В.М.

7.

Нестеров Артем

Призер

Сегина В.М.

8.

Мельцаев Костантин

Призер

Сегина В.М.

9.

Рыбакова Полина

Призер

Сегина В.М.

10.

Холодов Родион

Победитель

Сегина В.М.

11.

Базан Артем

Призер

Сегина В.М.

12

Ладугина Татьяна

Призер

Сегина В.М.

13.

Шаланова Маргарита

Победитель

Сегина В.М.

14.

Васяева Анастасия

Призер

Сегина В.М.

15.

Комарова Октябрина

Призер

Сегина В.М.

16.

Гребнев Дмитрий

Победитель

Здобнова Н.В.

17.

Овсепян Луиза

Призер

Здобнова Н.В.

18.

Огольцов Александр

Призер

Здобнова Н.В.

19.

Растунин Владимир

9

Победитель

Куликова Т.А.

 

20.

Храмова Елена

10

Победитель

Сегина В.М.

21.

Крупнов Роман

10

Призер

Сегина В.М.

22.

Паршина Ульяна

10

Призер

Сегина В.М.

География

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

 

1.

Соннов Кирилл

Победитель

Киселева

Н.А.

2.

Нестеров Артём

Призер

Киселева

Н.А.

3.

Маршева Яна

Призер

Киселева

Н.А.

4.

Ладугина Татьяна

Победитель

Киселева

Н.А.

5.

Базан Артём

6 А

Призер

Киселева

Н.А.

6.

Модина Милана

6 А

Призер

Киселева

Н.А.

7.

Холодов Родион

6 А

Призер

Киселева

Н.А.

8.

Шмелёва Юлия

Призер

Киселева

Н.А.

9.

Витушкина Елизавета

Призер

Киселева

Н.А.

10.

Зубова Екатерина

7 Б

Победитель

Киселева

Н.А.

11.

Вандышев Игорь

Призер

Киселева

Н.А.

12

Киселёв Михаил

7 А

Призер

Киселева

Н.А.

13.

Шаланова Маргарита

Призер

Киселева

Н.А.

14.

Куров Дмитрий

8 Б

Победитель

Киселева

Н.А.

15.

Гребнев Дмитрий

8 Б

Призер

Киселева

Н.А.

16.

Шакирова Линара

Призер

Киселева

Н.А.

17.

Соколов Виталий

Призер

Киселева

Н.А.

18.

Растунин Владимир

9 А

Победитель

Киселева

Н.А.

19.

Рысёва Елизавета

Призер

Киселева

Н.А.

20.

Жероспаева Анастасия

Призер

Киселева

Н.А.

21.

Зобков Сергей

10

Победитель

Киселева

Н.А.

22.

Романова Людмила

10

Призер

Киселева

Н.А.

23.

Храмова Елена

10

Призер

Киселева

Н.А.

24.

Алекперов Думан

11

Победитель

Киселева

Н.А.

25.

Андронова Елизавета

11

Призер

Киселева

Н.А.

26.

Юночкина Екатерина

11

Призер

Киселева

Н.А.

Литература

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

 

1.

Попова Яна

Призер

Кудрявцева А.В.

2.

Гусева Екатерина

6 В

Призер

Кувшинова М.С.

3.

Ладугина Татьяна

6 А

Призер

Кувшинова М.С.

4.

Витушкина Елизавета

6 А

Призер

Кувшинова М.С.

5.

Сидоров Сергей

6 А

Призер

Кувшинова М.С.

6.

Изотов Марк

6 Б

Призер

Кувшинова М.С.

7.

Шаланова Маргарита

Победитель

Блинова Н.Д.

8.

Шишкина Алина

7 Б

Призер

Блинова Н.Д.

9.

Зубова Екатерина

7 Б

Призер

Блинова Н.Д.

10.

Шакирова Линара

8 А

Победитель

Фадеева И.В.

11.

Грачева Дарья

8 А

Призер

Киселев

О.Г.

12.

Мухина Виктория

8 А

Призер

Киселев

О.Г.

13.

Орехова Елизавета

10

Победитель

 

История

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

 

1.

Дикова Валерия

Победитель

Киселев

О.Г.

2.

Попова Яна

Призер

Киселев

О.Г.

3.

Гусев Дмитрий

Призер

Киселев

О.Г.

4.

Холодов Родион

Победитель

Киселев

О.Г.

5.

Базан Артём

Призер

Киселев

О.Г.

6.

Ладугина Татьяна

Призер

Киселев

О.Г.

7.

Новикова Алёна

Победитель

Киселев

О.Г.

8.

Шаланова Маргарита

Призер

Киселев

О.Г.

9.

Гусев Илья

Призер

Киселев

О.Г.

10.

Королёва Алёна

Призер

Киселев

О.Г.

11.

Лабазова Ксения

Победитель

Киселев

О.Г.

12.

Огольцов Александр

Призер

Киселев

О.Г.

13.

Шакирова Линара

Призер

Киселев

О.Г.

14.

Жероспаева Анастасия

Победитель

Киселев

О.Г.

15.

Боронин Илья

Призер

Киселев

О.Г.

16.

Растунин Владимир

Призер

Киселев

О.Г.

17.

Орехова Елизавета

10

Победитель

Чуркина

И.В.

18.

Зобков Сергей

10

Призер

Чуркина

И.В.

19.

Шмелёв Дмитрий

10

Призер

Чуркина

И.В.

20.

Алекперов Думан

11

Победитель

Чуркина

И.В.

21.

Андронова Елизавета

11

Призер

Чуркина

И.В.

22.

Филимонова Евгения

11

Призер

Чуркина

И.В.

Химия

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

 

1.

Огольцов Александр

Победитель

Здобнова

Н.В.

2.

Шакирова Линара

Призер

Здобнова

Н.В.

3.

Набиулина Элина

Призер

Здобнова

Н.В.

4.

Растунин Владимир

Победитель

Здобнова

Н.В.

5.

Гутова Наталья

Призер

Здобнова

Н.В.

6.

Земцов Данила

10

Победитель

Здобнова

Н.В.

7.

АликперовДуман

11

Призер

Здобнова

Н.В.

Физика

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

 

1.

Гадалова Анна

Победитель

Милова

Н.А.

2.

Огольцов Александр

Победитель

Милова

Н.А.

3.

Чернышев Владислав

Призер

Милова

Н.А.

4.

Юночкина Екатерина

11

Победитель

Милова

Н.А.

5.

Алекперов Думан

11

Призер

Милова

Н.А.

Обществознание

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

 

1.

Белов Денис

Победитель

Баикина Е.А.

2.

Иняева Елизавета

Победитель

Баикина Е.А.

3.

Яшнов Антон

Призер

Баикина Е.А.

4.

Нестеров Артем

Призер

Баикина Е.А.

5.

Попова Яна

Призер

Баикина Е.А.

6.

Тараканов Владислав

Призер

Баикина Е.А.

7.

Соколова Дарья

Призер

Баикина Е.А.

8.

Кубылькин Кирилл

Призер

Баикина Е.А.

9.

Базан Артём

6 а

Победитель

Баикина Е.А.

10.

Витушкина Елизавета

6 а

Призер

Баикина Е.А.

11.

Ладугина Татьяна

6 а

Призер

Баикина Е.А.

12.

Модина Милана

6 а

Призер

Баикина Е.А.

13.

Изотов Марк

6 б

Призер

Баикина Е.А.

14.

Кошелев Матвей

6 б

Призер

Баикина Е.А.

15.

Кравцова Полина

6 б

Призер

Баикина Е.А.

16.

Талалыкин Илья

6 б

Призер

Баикина Е.А.

17.

Храмова Наталья

6 в

Призер

Баикина Е.А.

18.

Гусева Екатерина

6 в

Призер

Баикина Е.А.

19.

Ершов Иван

6 в

Призер

Баикина Е.А.

20.

Новикова Алёна

Победитель

Киселев

О.Г.

21.

Королёва Алёна

Призер

Киселев

О.Г.

22.

Шаланова Маргарита

Призер

Киселев

О.Г.

23.

Баикина Софья

8 б

Победитель

Баикина Е.А.

24.

Огольцов Александр

8 б

Призер

Баикина Е.А.

25.

Гребнев Дмитрий

8 б

Призер

Баикина Е.А.

26.

Козлов Евгений

8 б

Призер

Баикина Е.А.

27.

Рысева Елизавета

9 а

Победитель

Баикина Е.А.

28.

Жероспаева Анастасия

9 а

Призер

Баикина Е.А.

29.

Шмелёв Дмитрий

10

Победитель

Чуркина

И.В.

30.

Андронова Елизавета

11

Победитель

Чуркина

И.В.

Право

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

 

1.

Рысева Светлана

9 а

Победитель

Баикина Е.А.

2.

Устинова Полина

9 а

Победитель

Баикина Е.А.

3.

Гутова Наталья

9 а

Призер

Баикина Е.А.

4.

Жероспаева Анастасия

9 б

Призер

Баикина Е.А.

5.

Крупнов Роман

10

Победитель

Чуркина

И.В.

6.

Орехова Елизавета

10

Призер

Чуркина

И.В.

7.

Шлокова Анна

10

Призер

Чуркина

И.В.

8.

Корчагина Анастасия

11

Победитель

Чуркина

И.В.

9.

Филимонова Евгения

11

Призер

Чуркина

И.В.

10.

Алекперов Думан

11

Призер

Чуркина

И.В.

МХК

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

 

1.

Сизова Карина

Победитель

Оропай

С.В.

2.

Маршева Яна

Призер

Оропай

С.В.

3.

Устинов Степан

Призер

Оропай

С.В.

4.

Балашова Анастасия

Призер

Оропай

С.В.

5.

Шмелева Юлия

Победитель

Оропай

С.В.

6.

Витушкина Елизавета

Призер

Оропай

С.В.

7.

Холодов Родион

Призер

Оропай

С.В.

8.

Хебнева Алена

Призер

Оропай

С.В.

9.

Базан Артем

Призер

Оропай

С.В.

10.

Межевов Максим

Победитель

Оропай

С.В.

11.

Воронин Егор

Призер

Оропай

С.В.

12.

Зубова Екатерина

Призер

Оропай

С.В.

13.

Шаланова Маргарита

Призер

Оропай

С.В.

14.

Глазкова Эльвира

Призер

Оропай

С.В.

15.

Шакирова Линара

Победитель

Оропай

С.В.

16.

Шаланова Полина

Призер

Оропай

С.В.

17.

Лабазова Ксения

Призер

Оропай

С.В.

18.

Степанова Анастасия

Призер

Оропай

С.В.

19.

Огольцов Александр

Призер

Оропай

С.В.

20.

Гутова Наталья

Победитель

Оропай

С.В.

21.

Рысева Елизавета

Призер

Оропай

С.В.

22.

Растунин Владимир

Призер

Оропай

С.В.

23.

Орехова Елизавета

10

Победитель

Оропай

С.В.

24.

Руссу Мария

10

Призер

Оропай

С.В.

25.

Романова Людмила

10

Призер

Оропай

С.В.

26.

Корчагина Анастасия

11

Победитель

Оропай

С.В.

27.

Андронова Елизавета

11

Призер

Оропай

С.В.

28.

Алекперов Думан

11

Призер

Оропай

С.В.

29.

Волоченкин Иван

11

Призер

Оропай

С.В.

ОБЖ

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

 

1.

Шишкина Виктория

5 б

Призер

Новикова

Е.А.

2.

Соловьева Юлия

5 б

Призер

Новикова

Е.А.

3.

Саратовцева Дарья

5 б

Призер

Новикова

Е.А.

4.

Дегтев Иван

5 б

Призер

Новикова

Е.А.

5.

Нестеров Артем

5 в

Призер

Новикова

Е.А.

6.

Мельцаев Константин

5 в

Призер

Новикова

Е.А.

7.

Витушкина Елизавета

6 а

Призер

Новикова

Е.А.

8.

Модина Милана

6 а

Призер

Новикова

Е.А.

9.

Ладугина Татьяна

6 а

Призер

Новикова

Е.А.

10.

Королева Алена

Победитель

Нестеров

С.А.

11.

Васяева Анастасия

Победитель

Нестеров

С.А.

12.

Зубова Екатерина

Призер

Нестеров

С.А.

13.

Гусев Илья

Призер

Нестеров

С.А.

14.

Киселев Михаил

Призер

Нестеров

С.А.

15.

Тришина Дана

Призер

Нестеров

С.А.

16.

Долгова Арина

Призер

Нестеров

С.А.

17.

Вдовина Ангелина

Призер

Нестеров

С.А.

18.

Осипчук Захар

Призер

Нестеров

С.А.

19.

Храмова Анна

Призер

Нестеров

С.А.

20.

Глазкова Эльвира

Призер

Нестеров

С.А.

21.

Баикина София

Победитель

Нестеров

С.А.

22.

Куров Дмитрий

Победитель

Нестеров

С.А.

23.

Чернышев Владислав

Победитель

Нестеров

С.А.

24.

Растунин Владимир

Победитель

Нестеров

С.А.

25.

Боронин Илья

Победитель

Нестеров

С.А.

26.

Жероспаева Анастасия

Призер

Нестеров

С.А.

27.

Худошин Никита

Призер

Нестеров

С.А.

28.

Ефимова Ольга

Призер

Нестеров

С.А.

29.

Ремизов Михаил

10

Победитель

Нестеров

С.А.

30.

Орехова Елизавета

10

Призер

Нестеров

С.А.

31.

Шлокова Анна

10

Призер

Нестеров

С.А.

32.

Диков Никита

11

Призер

Нестеров

С.А.

33.

Дегтева Алена

11

Призер

Нестеров

С.А.

34.

Кочеткова Марина

11

Призер

Нестеров

С.А.

35.

Андронова Елизавета

11

Призер

Нестеров

С.А.

36

Волоченкин Иван

11

Призер

Нестеров

С.А.

Физкультура

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

 

1.

Дегтев Иван

5 б

Призер

Новикова

Е.А.

2.

Нестеров Артем

5 в

Призер

Новикова

Е.А.

3.

Мельцаев Константин

5 в

Призер

Новикова

Е.А.

4.

Витушкина Елизавета

6 а

Призер

Нестеров

С.А.

5.

Модина Милана

6 а

Призер

Нестеров

С.А.

6.

Селезнев Виталий

7 б

Призер

Новикова

Е.А.

7.

Королева Алена

7 б

Призер

Новикова

Е.А.

8.

Рыбаков Арсений

7 б

Призер

Новикова

Е.А.

9.

Тришина Дана

7 а

Призер

Новикова

Е.А.

10.

Осипчук Захар

7 в

Призер

Новикова

Е.А.

11.

Гусев Илья

7 а

Призер

Новикова

Е.А.

12.

Чернышев Владислав

Победитель

Нестеров

С.А.

13.

Баикина Софья

Победитель

Нестеров

С.А.

14.

Куров Дмитрий

Призер

Нестеров

С.А.

15.

Степанова Анастасия

Призер

Нестеров

С.А.

16.

Соколов Виталий

Призер

Нестеров

С.А.

17.

Огольцов Александр

Призер

Нестеров

С.А.

18.

Лабазава Ксения

Призер

Нестеров

С.А.

19.

Боронин Илья

Победитель

Нестеров

С.А.

20.

Растунин Владимир

Победитель

Нестеров

С.А.

21.

Ефимова Ольга

Призер

Нестеров

С.А.

22.

Жеглова Анастасия

Призер

Нестеров

С.А.

23.

Жероспаева Анастасия

Призер

Нестеров

С.А.

24.

Гутова Наталья

Призер

Нестеров

С.А.

25.

Шмелёв Дмитрий

10

Победитель

Нестеров

С.А.

26.

Корнеев Андрей

10

Призер

Нестеров

С.А.

27.

Диков Никита

11

Призер

Новикова

Е.А.

28.

Дегтева Алена

11

Призер

Новикова

Е.А.

29.

Филимонова Евгения

11

Победитель

Новикова

Е.А.

30.

Андронова Елизавета

11

Призер

Новикова

Е.А.

31.

Волоченкин Иван

11

Призер

Новикова

Е.А.

32.

Кокозев Василий

11

Призер

Новикова

Е.А.

Основы православной культуры

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

 

1.

Попова Яна

Победитель

Киселев

О.Г.

2.

Сафронова Ксения

Призер

Киселев

О.Г.

3.

Траут Демид

Призер

Киселев

О.Г.

4.

Ладугина Татьяна

Победитель

Киселев

О.Г.

5.

Витушкина Елизавета

Призер

Киселев

О.Г.

6.

Модина Милана

Призер

Киселев

О.Г.

7.

Зубова Екатерина

Победитель

Киселев

О.Г.

8.

Королёва Алёна

Призер

Киселев

О.Г.

9.

Васяева Анастасия

Призер

Киселев

О.Г.

10.

Баикина Софья

Победитель

Киселев

О.Г.

11.

Лабазова Ксения

Призер

Киселев

О.Г.

12.

Огольцов Александр

Победитель

Киселев

О.Г.

13.

Гутова Наталья

Победитель

Киселев

О.Г.

14.

Боронин Илья

Призер

Киселев

О.Г.

15.

Растунин Владимир

Призер

Киселев

О.Г.

16.

Храмова Елена

10

Призер

Киселев

О.Г.

17.

Волоченкин Иван

11

Призер

Киселев

О.Г.

18.

Андронова Елизавета

11

Призер

Киселев

О.Г.

19.

Корчагина Анастасия

11

Победитель

Киселев

О.Г.

20.

Алекперов Думан

11

Победитель

Киселев

О.Г.

Основы православной культуры

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

 

1.

Попова Яна

Победитель

Киселев

О.Г.

2.

Сафронова Ксения

Призер

Киселев

О.Г.

3.

Траут Демид

Призер

Киселев

О.Г.

4.

Ладугина Татьяна

Победитель

Киселев

О.Г.

5.

Витушкина Елизавета

Призер

Киселев

О.Г.

6.

Модина Милана

Призер

Киселев

О.Г.

7.

Зубова Екатерина

Победитель

Киселев

О.Г.

8.

Королёва Алёна

Призер

Киселев

О.Г.

9.

Васяева Анастасия

Призер

Киселев

О.Г.

10.

Баикина Софья

Победитель

Киселев

О.Г.

11.

Лабазова Ксения

Призер

Киселев

О.Г.

12.

Огольцов Александр

Победитель

Киселев

О.Г.

13.

Гутова Наталья

Победитель

Киселев

О.Г.

14.

Боронин Илья

Призер

Киселев

О.Г.

15.

Растунин Владимир

Призер

Киселев

О.Г.

16.

Храмова Елена

10

Призер

Киселев

О.Г.

17.

Волоченкин Иван

11

Призер

Киселев

О.Г.

18.

Андронова Елизавета

11

Призер

Киселев

О.Г.

19.

Корчагина Анастасия

11

Победитель

Киселев

О.Г.

20.

Алекперов Думан

11

Победитель

Киселев

О.Г.

Технология/девочки/

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

 

1.

Сизова Карина

Призер

Быкова

Е.А.

2.

Сафронова Ксения

Призер

Быкова

Е.А.

3.

Шмелева Юлия

Победитель

Быкова

Е.А.

4.

Шаланова Маргарита

Победитель

Быкова

Е.А.

5.

Рысева Светлана

Призер

Быкова

Е.А.

Технология /мальчики/

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

 

1.

Кузьмин Сергей

Победитель

Кошелева

Т.П.

2.

Соннов Кирилл

Победитель

Кошелева

Т.П.

3.

Гусев Дмитрий

Призер

Кошелева

Т.П.

4.

Кубылькин Кирилл

Призер

Кошелева

Т.П.

5.

Кошелев Матвей

Победитель

Кошелева

Т.П.

6.

Сидоров Сергей

Призер

Кошелева

Т.П.

7.

Селезнев Владислав

Призер

Кошелева

Т.П.

8.

Киселев Михаил

Победитель

Кошелева

Т.П.

9.

Селезнев Валерий

7 А

Призер

Кошелева

Т.П.

10.

Уханов Александр

7 А

Призер

Кошелева

Т.П.

11.

Кислов Захар

7 А

Призер

Кошелева

Т.П.

12.

Кригер Владимир

8 А

Победитель

Кошелева

Т.П.

13.

Соколов Виталий

8 А

Призер

Кошелева

Т.П.

14.

Козлов Евгений

8 Б

Призер

Кошелева

Т.П.

15.

Мазурин Андрей

9 А

Победитель

Кошелева

Т.П.

16.

Похлебаев Кирилл

9 А

Призер

Кошелева

Т.П.

17.

Шальнов Григорий

9 Б

Призер

Кошелева

Т.П.

18.

Растунин Владимир

9 А

Призер

Кошелева

Т.П.

19.

Шишкин Дмитрий

9 Б

Призер

Кошелева

Т.П.

20.

Худошин Никита

9 А

Призер

Кошелева

Т.П.

Экология

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

 

1.

Гусев Дмитрий

Победитель

Сегина

В.М.

2.

Кузьмин Сергей

Призер

Сегина

В.М.

3.

Сычева Анастасия

Призер

Сегина

В.М.

4.

Белова Вера

Призер

Сегина

В.М.

5.

Соннов Кирилл

Призер

Сегина

В.М.

6.

Кубылькин Кирилл

Призер

Сегина

В.М.

7.

Изотов Марк

6 б

Победитель

Сегина

В.М.

8.

Базан Артем

6 а

Призер

Сегина

В.М.

9.

Кошелев Михаил

6 б

Призер

Сегина

В.М.

10.

Пышонин Иван

6 а

Призер

Сегина

В.М.

11.

Орлова Виктория

Призер

Сегина

В.М.

12.

Селезнев

6 а

Призер

Сегина

В.М.

13.

Витушкина Елизавета

6 а

Призер

Сегина

В.М.

14.

Модина Милана

6 а

Призер

Сегина

В.М.

15.

Быков Никита

Призер

Сегина

В.М.

16.

Хебнева Алена

6 а

Призер

Сегина

В.М.

17.

Сидоров Алексей

6 а

Призер

Сегина

В.М.

18.

Захаров Кирилл

6 а

Призер

Сегина

В.М.

19.

Кулева Карина

6 а

Призер

Сегина

В.М.

20.

Лушин Семен

6 а

Призер

Сегина

В.М.

21.

Юшков Валерий

6 б

Призер

Сегина

В.М.

22.

Гусев Илья

7 А

Победитель

Сегина

В.М.

23.

Киселев Михаил

7 А

Призер

Сегина

В.М.

24.

Кригер Владимир

Победитель

Здобнова

Н.В.

25.

Самсонов Дан

Призер

Здобнова

Н.В.

26.

Гребнев Дмитрий

Призер

Здобнова

Н.В.

27.

Огольцов Александр

Призер

Здобнова

Н.В.

28.

Растунин Владимир

9 а

Победитель

Сегина

В.М.

29.

Корнеев Андрей

10

Победитель

Сегина

В.М.

30.

Филимонова Евгения

11

Победитель

Сегина

В.М.

Экономика

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

 

1.

Новикова Алена

Победитель

Бобина

И.А.

2.

Уснунц Маргарита

Призер

Бобина

И.А.

3.

Ерофеева Арина

Призер

Бобина

И.А.

4.

Глазкова Эльвира

Призер

Бобина

И.А.

5.

Огольцов Александр

Победитель

Бобина

И.А.

6.

Грачева Дарья

Призер

Бобина

И.А.

7.

Степанова Анастасия

Призер

Бобина

И.А.

8.

Орехова Елизавета

10

Победитель

Бобина

И.А.

9.

Руссу Мария

10

Призер

Бобина

И.А.

10.

Попов Андрей

10

Призер

Бобина

И.А.

11.

Саратовцева Олеся

10

Призер

Бобина

И.А.

12.

Шлокова Анна

10

Призер

Бобина

И.А.

13.

Шейбак Назар

10

Призер

Бобина

И.А.

14.

Алекперов Думан

11

Победитель

Бобина

И.А.

15.

Волоченкин Иван

11

Призер

Бобина

И.А.

16.

Диков Никита

11

Призер

Бобина

И.А.

22
августа
2017

 Победители

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Ф.И.О.

Класс

Предмет

Учитель

 

 

Чернышев Владислав

Физическая культура

Нестеров С.А.

 

Растунин Владимир

Физическая культура

Нестеров С.А.

 

Киселев Михаил

Технология

Кошелева Т.П.

 

 

Кригер Владимир

Технология

Кошелева Т.П.

 

Призеры

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Ф.И.О.

Класс

Предмет

Учитель

 

 

Орехова Елизавета

10

Литература

Фадеева

И.В.

 

Куров Дмитрий

Физическая культура

Нестеров С.А.

 

 

Растунин Владимир

Биология

Сегина

В.М.

 

Алекперов Думан

11

Немецкий язык

Гостева С.Ю.

 

Шаланова Маргарита

Технология

Быкова Е.А.

 

 

Мазурин Андрей

Технология

Кошелева Т.П.

 

 

Боронин Илья

ОБЖ

Нестеров С.А.

 

 

Орехова Елизавета

10

МХК

Оропай С.В.

 

 

Корчагина Анастасия

11

МХК

Оропай С.В.

 

22
января
2017

Управление образования администрации

городского округа город Выкса

Нижегородской области

П Р И К А З

29.08.2016                                           № 494

г. Выкса

┌   О подготовке и проведении школьного этапа┐

всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам

в городском округе город Выкса

в 2015-2016 учебном году 

На основании Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, утвержденного приказом Минобрнауки России от 18.11.2013г. №1252 (с изменениями и дополнениями) (далее – Порядок проведения Олимпиады)

приказываю:

  1. Организовать проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  (далее – Олимпиада) по следующим общеобразовательным предметам: математика, физика, информатика и ИКТ, технология, русский язык, литература, история, обществознание, право, экономика, искусство (МХК), английский язык, французский язык, немецкий язык, экология, химия, биология, география, физическая культура, ОБЖ, ОПК.
  2. Утвердить график проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2016-2017 учебном году в общеобразовательных организациях городского округа город Выкса(Приложение №1).
  3. В рамках организации школьного этапа Олимпиады:

3.1.Руковлодителям общеобразовательных организаций обеспечить в срок до 06.09.2016 года сбор заявлений родителей (законных представителей) обучающихся, желающих принять участие в Олимпиаде, подтверждающих ознакомление родителей (законных представителей) обучающихся с Порядком проведения Олимпиады и согласие на обработку персональных данных.

  1. Ответственность за организацию и проведение школьного этапа, информирование участников образовательных отношений о ходе подготовки и проведения Олимпиады, в том числе путем публикации материалов на сайтах образовательных организаций,  возложить на руководителей муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций городского округа город Выкса.

Начальник                                                                                    Н.Ф. Илюшкова

С приказом ознакомлены:

Приложение №1

к приказу управления образования

администрации городского округа

город Выкса

от 29.08.2016г. №494

График

проведения школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

в общеобразовательных организациях городского округа город Выкса

в 2016-2017 учебном году

№ п/п Предмет Дата проведения Крайние сроки сдачи отчетов, заявок на муниципальный этап, работ победителей и призеров, текстов заданий Классы Ответственный, принимающий отчеты по итогам школьного этапа и заявки на муниципальный этап
Искусство (МХК) 13.09. 20.09. 5-11 Н.В. Игошина
Математика 14.09. 21.09. 5-11 Ю.Д.Бежаева
Физика 15.09. 22.09. 7-11 Ю.Д.Бежаева
Информатика 16.09. 23.09. 5-11 Ю.Д.Бежаева
География 19.09. 26.09. 5-11 Ю.Д.Бежаева
Экономика 20.09. 27.09. 5-11 Ю.Д.Бежаева
Биология 21.09. 28.09. 5-11 Ю.Д.Бежаева
Химия 22.09. 29.09. 8-11 Ю.Д.Бежаева
Экология 23.09. 30.09. 5-11 Ю.Д.Бежаева
Русский язык 26.09 03.10 5-11 О.В. Баранова
Литература 27.09. 04.10. 5-11 О.В. Баранова
Технология 28.09. 05.10. 5-11 В.В.Зуева
Иностранные языки 29.09. 06.10. 5-11 О.В. Баранова
Физическая культура 03.10. 10.10. 5-11 В.Б. Быстров
ОБЖ 04.10. 11.10. 5-11 В.Б. Быстров
История 05.10. 12.10. 6-11 О.В. Баранова
Обществознание 06.10. 13.10. 5-11 О.В. Баранова
Право 07.10. 14.10. 9-11 О.В. Баранова
Основы православной культуры 08.10. 17.10. 4-11 Н.В. Игошина

22
января
2017

Управление образования администрации городского округа город Выкса Нижегородской области 

П Р И К А З 

31.10.2016                                                  № 655

г. Выкса

┌   О проведении муниципального этапа ┐

всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам

в городском округе город Выкса

в 2016-2017 учебном году 

В  соответствии с Порядкомпроведения всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, утвержденного приказом Минобрнауки России от 18.11.2013г. №1252 (с изменениями и дополнениями), на основании приказа министерства образования Нижегородской области «Об утверждении сроков муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Нижегородской области в 2016-2017 учебном году»от 17 октября 2016 года№ 303-а,приказа министерства образования Нижегородской области «О внесении изменений в приказ министерства образования Нижегородской области от 17 октября 2016 года № 303-а» от 24 октября 2016 года № 311-а

приказываю:

  1. Утвердить прилагаемые сроки и место проведениямуниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2016-2017 учебном году в общеобразовательных организациях городского округа город Выкса (Приложение № 1).
  2. Контроль за исполнением приказа возложить на заведующего ИДК управления образования администрации городского округа город Выкса Н.В.Игошину.

Начальник                                                                                    Н.Ф. Илюшкова

С приказом ознакомлены:

7
июня
2016

Победители

 муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

    № Ф.И.О. Класс Предмет

Учитель

  Чернышев Владислав Физическая культура Нестеров С.А.
  Растунин Владимир Физическая культура Нестеров С.А.
  Киселев Михаил Технология

Кошелева Т.П.

  Кригер Владимир Технология

Кошелева Т.П.

 

           Призеры

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

    №

Ф.И.О.

Класс

Предмет

Учитель

 

Жероспаева Анастасия

Русский язык

Кувшинова М.С.

 

Махрова Дарья

11

Английский язык

Елисова О.С.

 

Растунин Владимир

Немецкий язык

Гостева С.Ю.

 

Растунин Владимир

Технология

Кошелева Т.П.

 

Филимонова Евгения

10

Технология

Быкова Е.А.

 

Растунин Владимир

ОБЖ

Нестеров С.А.

 

Боронин Илья

ОБЖ

Нестеров С.А.

14
мая
2016

Победители и призеры

 школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Русский язык

    № Ф.И.О. Класс Место

Учитель

 1 Модина Милана 6 а Победитель Кувшинова М.С.
Сидоров Сергей 6 а Призер Кувшинова М.С.
Витушкина Елизавета 6 а Призер Кувшинова М.С.
Селезнев Владислав 6 а Призер Кувшинова М.С.
Зубова Екатерина 7 б Победитель Блинова Н.Д.
Атаманова Алла 7 а Призер Блинова Н.Д.
Тришина Дана 7 а Призер Блинова Н.Д.
Огольцов Александр 8 б Победитель Фадеева И.В.
Шакирова Линара 8 б Призер Фадеева И.В.
Лабазова Ксения 8 а Призер Фадеева И.В.
10  Гребнев Дмитрий 8 б Призер Фадеева И.В.
11  Жероспаева Анастасия 9 а Победитель Фадеева И.В.
12  Гутова Наталья 9 а Призер Фадеева И.В.
13  Рысева Светлана 9 а Призер Фадеева И.В.
14  Орехова Елизавета 10 Победитель Фадеева И.В.
15  Романова Людмила 10 Призер Фадеева И.В.
16  Уленкова Анастасия 10 Призер Фадеева И.В.
17  Андронова Елизавета 11 Победитель Фадеева И.В.
18 Юночкина Екатерина 11 Призер Фадеева И.В.
19  Филимонова Евгения 11 Призер Фадеева И.В.

© 2019. МБОУ СШ №4 г. Выкса.