Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя  школа №4 (МБОУ средняя школа №4) обеспечивает предоставление образования соответствующего уровня несовершеннолетним лицам, проживающим на территории, указанной ниже (на основании Постановления администрации городского округа г.Выкса Нижегородской области за №421 от 12.02.2016 "Об утверждении Положения об организации на территории г.о.г. Выкса Нижегородской области учёта детей, подлежащих обязательному обучению в образовательных учреждениях, реализующих программы начальной школы общего, основного общего, среднего (полного) общего образования".

Прием документов для зачисления в 1 класс лиц, проживающих на территории городского округа город Выкса, закрепленной за МБОУ средняя  школа №4, начинается с 1 февраля 2019 года и завершается не позднее 30 июня 2019 года.

Прием документов для зачисления в 1 класс детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 1 июля 2019 года при наличии свободных мест, и продолжается до 5 сентября 2019 года. Перечень необходимых документов, для зачисления в 1 класс:

1. Заявление.

2. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка.

3. Оригинал паспорта родителей (с пропиской) или законного представителя прав обучающегося.

4. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории (справка с места регистрации).

В 2019 - 2020 учебном году планируется открыть 4 первых класса наполняемостью по 20 человек каждый (всего 80 человек). Обучение будет осуществляться по традиционной программе по следующим УМК:

1. УМК «Начальная школа 21 века»   - 1 класс (1б);

2. УМК «Школа России»                     - 3 класса (1а, 1в, 1г).

График приема документов для зачисления в 1 класс на 2019 - 2020 учебный год:

Понедельник – четверг

Льготы для поступления в школу в 1 класс

Первоочередное право участвовать в первой волне зачисления имеют право дети:

• чьи родители работают в силовых структурах страны, либо же работали ранее, но уволены по состоянию здоровья;

• чьи родители работают в выбранном учебном заведении;

• чьи родители работают в исполнительной, пожарной, таможенной службы, госнаркоконтроля, освобождены от должности в связи с состоянием здоровья либо погибли во время исполнения служебных обязанностей;

• чьи родители погибли в результате исполнения служебного долга либо болезни, появившейся во время выполнения служебных обязанностей либо на протяжении года после увольнения со службы, обусловленного ухудшением здоровья;

• у которых есть официальное подтверждение инвалидности.

Первоочередное право участвовать во второй волне зачисления имеют право дети:

• чьи старшие братья и сестры учатся в данной образовательной организации.

Dokumentu2Лиценция на осуществление образовательной деятельности:

- Приложение к лицензии

Правила приема в школу

Постановления администрации городского округа г.Выкса Нижегородской области

Постановление о закреплении территории

Приказ МО о порядке приема граждан на обучение

Заявление о приеме в школу

Форма заявления "Согласие на обработку персональных данных"

Памятка о приеме в первый класс

Приказы о зачислении в 1-й класс

Вакантные места в первых классах (2019-2020 учебный год)  в  Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней школе № 4:

Планируемый набор (чел.)

Количество вакантных мест

© 2019. МБОУ СШ №4 г. Выкса.