Уважаемые родители будущих первоклассников!

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя  школа №4(МБОУ средняя школа №4) обеспечивает предоставление образования соответствующего уровня несовершеннолетним лицам, проживающим на территории, указанной ниже (на основании Постановления администрации городского округа г.Выкса Нижегородской области за №421 от 12.02.2016 "Об утверждении Положения об организации на территории г.о.г. Выкса Нижегородской области учёта детей, подлежащих обязательному обучению в образовательных учреждениях, реализующих программы начальной школы общего, основного общего, среднего (полного) общего образования".

Прием документов для зачисления в 1 класс лиц, проживающих на территории городского округа город Выкса, закрепленной за МБОУ средняя  школа №4, начинается с 1 февраля 2018 года и завершается не позднее 30 июня 2018 года.

Прием документов для зачисления в 1 класс детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 1 июля 2018 года при наличии свободных мест, но не позднее 5 сентября 2018 года. Перечень необходимых документов, для зачисления в 1 класс:

1. Заявление.

2. Оригинал и копия свидетельства о рождении.

3. Оригинал паспорта родителей (с пропиской) или законного представителя прав обучающегося.

4. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории (справка с места регистрации).

В 2017 - 2018 учебном году планируется открыть 4 первых класса наполняемостью по 20 человек каждый (всего 80 человек). Обучение будет осуществляться по традиционной программе по следующим УМК:

1. УМК «Начальная школа 21 века»   - 1 класс (1б);

2. УМК «Школа России»                     - 3 класса (1а, 1в, 1г).

График приема документов для зачисления в 1 класс на 2018 - 2019 учебный год:

Понедельник – четверг

Dokumentu2Лиценция на осуществление образовательной деятельности:

- Приложение к лицензии

Правила приема в школу

Постановления администрации городского округа г.Выкса Нижегородской области

Постановление о закреплении территории

Приказ МО о порядке приема граждан на обучение

Заявление о приеме в школу

Форма заявления "Согласие на обработку персональных данных"

Приказы о зачислении в 1-й класс

Вакантные места в первых классах (2017-2018 учебный год)  по состоянию на 21.05.2018г. в  Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней школе № 4: