Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя  школа №4 (МБОУ средняя школа №4) обеспечивает предоставление образования соответствующего уровня несовершеннолетним лицам, проживающим на территории, указанной в  Постановлении администрации городского округа г.Выкса Нижегородской области за №421 от 12.02.2016 "Об утверждении Положения об организации на территории г.о.г. Выкса Нижегородской области учёта детей, подлежащих обязательному обучению в образовательных учреждениях, реализующих программы начального общего, основного общего, среднего общего образования".

Прием документов для зачисления в 1 класс лиц, проживающих на территории городского округа город Выкса, закрепленной за МБОУ средняя  школа №4, начинается с 3 февраля 2020 года и завершается 30 июня 2020 года.

Прием документов для зачисления в 1 класс детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 1 июля 2020 года при наличии свободных мест, и продолжается до 5 сентября 2020 года.

Перечень необходимых документов для зачисления в 1 класс:

1. Заявление.

2. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка.

3. Оригинал паспорта родителей (с пропиской) или законного представителя прав обучающегося.

4. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории (справка с места регистрации).

В 2020 - 2021 учебном году планируется открыть 5 первых классов наполняемостью 20 человек (всего 100 человек). Обучение осуществляется по традиционной программе.

График приема документов для зачисления в 1 класс

на 2020 - 2021 учебный год:

Понедельник – четверг

Льготы для поступления в школу в 1 класс

Первоочередное право участвовать в первой волне зачисления имеют право дети:

• родители которых работают в силовых структурах страны, либо работали ранее, но уволены по состоянию здоровья;

• родители которых работают в выбранном учебном заведении;

• родители которых работают в исполнительной, пожарной, таможенной службах, госнаркоконтроля, освобождены от должности в связи с состоянием здоровья либо погибли во время исполнения служебных обязанностей;

• родители которых погибли в результате исполнения служебного долга либо болезни, появившейся во время выполнения служебных обязанностей либо на протяжении года после увольнения со службы, обусловленного ухудшением здоровья;

• у которых есть официальное подтверждение инвалидности.

Первоочередное право участвовать во второй волне зачисления имеют право дети:

• старшие братья и сестры которых обучаются в данной образовательной организации.

Dokumentu2Лиценция на осуществление образовательной деятельности:

- Приложение к лицензии

Правила приема в школу

Постановление о закреплении территории

Приказ МО о порядке приема граждан на обучение

Заявление о приеме в школу

Форма заявления "Согласие на обработку персональных данных"

Памятка о приеме в первый класс

Вакантные места в первых классах (2020-2021 учебный год)  в  Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней школе № 4: на 03.02.2020

Планируемый набор (чел.)

Количество вакантных мест

© 2020. МБОУ СШ №4 г. Выкса.