На основании письма управлениея образования городского округа город Выкса от 26.12.2019 № 117-406284/19 «О проведении Международного интернет-конкурса творческих работ «Мы – наследники Победы» сообщаем, что издательским республиканским унитарным предприятием «Мастацкая лiтература» (г. Минск, Республика Беларусь) и Обществом с ограниченной ответственностью «Знанио» (г. Смоленск, Российская Федерация) с 1 декабря 2019 г. по май 2020 г. проводится Международный интернет-конкурс творческих работ среди учащихся начальных классов «Мы – наследники Победы» (далее – Конкурс) на базе образовательного портала znanio.ru. Конкурс посвящен 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне и направлен на укрепление дружеских взаимоотношений между государствами и народами, сохранение духовного единства, развитие социального партнерства образовательных организаций.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся 1-4 классов образовательных организаций. Контактная информация от организаторов Конкурса: образовательный портал «Знанио» (сайт: znanio.ru, e-mail: help@ znanio.ru с пометкой Конкурс «Мы – наследники Победы», тел.: (499) 938-56-11 – служба технической поддержки; (800) 333-58-62 – Емельянова Марина Вадимовна; издательским республиканским унитарным предприятием «Мастацкая лiтература»: пр-т Победителей, д. 11, г. Минск, Республика Беларусь, 220004 с пометкой Конкурс «Мы – наследники Победы»; тел. 375 29 704-51-29; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. – Кустова Зося Ивановна).

Положение о проведении конкурса «Мы – наследники Победы»