ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №4

МЕНЮ

Форум проводится с целью формирования единого пространства для обсуждения актуальных вопросов родительского просвещения и семейного воспитания, вовлечение родителей в учебно-воспитательную деятельность образовательных организаций, выработки основных направлений информационно - методического сопровождения семейного образования, а также механизма родительского просвещения. В рамках работы Форума планируется участие представителей федеральных и региональных государственных органов управления, руководителей общественных организаций, педагогов и психологов, участников от индустрии кино и телевидения.

Место проведения Форума: г. Москва, ул. Малая Пироговская, д.1 стр.1 (1-йи 2-й дни); г. Москва, пр. Вернадского,д.88, корпус гуманитарных факультетов (3-йдень). Подробная информация о Форуме и регистрация на сайте: http://mpgu.su/anonsyi/ii-obshhenacionalnyj-roditelskij-forum/. Контактное лицо - Власова Янина Витальевна, заместитель начальника Управления непрерывного педагогического образования, тел.: +7(499)246-22-84, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Обращаем ваше внимание, что участие в Форуме возможно в дистанционной форме, планируется он-лайн трансляция 12 и 13 сентября.

© 2024. МБОУ СШ №4 г. Выкса.