15 апреля 2019 года в 11 классе была проведена Всероссийская акция «100 баллов для Победы». В рамках акции состоялась встреча учащихся 11 класса средней школы №4 с выпускниками-медалистами. Они поделились впечатлениями о сдаче единого государственного экзамена, рассказали, как распределить свое время при подготовке к нему, какими книгами и сайтами можно пользоваться.

Общение помогло снять эмоциональное напряжение учащихся. Выпускники пояснили, что при правильной подготовке и уверенности в собственных силах у каждого есть шанс получить на ЕГЭ самый высокий балл. Старшеклассникам было интересно узнать о студенческих буднях, и о трудностях обучения в университете.

Для школьников прозвучали добрые советы и слова напутствия, пожелания успешно сдать экзамены, выбрать будущую профессию, стать блестяще образованными людьми и высококлассными специалистами.