27.02.2019г. на базе МБОУ средней школы № 4 был проведен семинар по теме «Реализация Федерального государственного стандарта в условиях современной школы», в котором приняли участие представители управления образования администрации г.о.г. Выксы и руководители ОО. Директор Чернышева Е.Ф. поделилась с коллегами практическим опытом разработки и внедрения основной образовательной программы на начальном и основном уровнях образования.

В рамках семинара участники познакомились с организацией работы общеобразовательного учреждения, посетили открытые уроки и воспитательные мероприятия.

Проведенный семинар оказался результативным для всех участников. Отмечено, что администрация учреждения успешно организует работу, способствующую совершенствованию образовательной деятельности в школе.

Современная школа-это счастливые и здоровые дети, высококвалифицированные педагоги, психологически комфортная обстановка. Всем этим требованиям сполна отвечает МБОУ средняя школа №4.

IMG 2318 IMG 2355

IMG 2360 IMG 2494