1232В целях формирования интерактивной среды по вопросам профилактики девиантного поведения обучающихся ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей» создал специализированную страницу «Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних». Площадка направлена на формирование интерактивной среды по вопросам профилактики девиантного поведения обучающихся, дает возможность открытого и свободного профессионального диалога, обеспечивает методическую, информационную и консультативную поддержку педагогических работников, специалистов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, родителей обучающихся. Площадка действует в виде форума. На специализированную страницу можно зайти по ссылке: http://fcprc.ru/. Пройдя регистрацию на Площадке, участник получает возможность открытого и свободного профессионального диалога, получения методической, информационной и консультативной поддержки.