2019

Поздравляем классного руководителя Малову Дарью Александровну и учащихся 9 а класса с достойным выступлением в финале муниципального конкурса профессионального мастерства «Самая классная классная – 2019»!

Молодцы! Так держать!

2019

15 апреля 2019 года в 11 классе была проведена Всероссийская акция «100 баллов для Победы». В рамках акции состоялась встреча учащихся 11 класса средней школы №4 с выпускниками-медалистами. Они поделились впечатлениями о сдаче единого государственного экзамена, рассказали, как распределить свое время при подготовке к нему, какими книгами и сайтами можно пользоваться.

Общение помогло снять эмоциональное напряжение учащихся. Выпускники пояснили, что при правильной подготовке и уверенности в собственных силах у каждого есть шанс получить на ЕГЭ самый высокий балл. Старшеклассникам было интересно узнать о студенческих буднях, и о трудностях обучения в университете.

Для школьников прозвучали добрые советы и слова напутствия, пожелания успешно сдать экзамены, выбрать будущую профессию, стать блестяще образованными людьми и высококлассными специалистами.

про лагерь на сайт 2019

«Уроки ЖКХ»

В марте в МБОУ средней школе №4 проходили тематические уроки по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Уроки проходили в форме классных часов и диспутов. Были освещены темы: источники получения потребителями электроэнергии, воды, света, безопасного использования газа в быту, ответственность как потребителя за них, источники экономии денежных средств семьи на оплату услуг ЖКХ.

День откртых дверей 2019

2019

17 марта в Детской школе искусств г. Выкса проходил VIII Межрайонный конкурс чтецов «В начале было слово…». Ребята нашей школы приняли в нем активное участие, а Набиуллина Элина, учащаяся 10 класса, стала его победителем (в старшей группе). Поздравляем!

20190317 154437 1553182329 3 1553182365 15

2019

"В соответствии с письмом Министерства образования, науки и молодежной политики от 11.03.2019г. №316-48046/19 информируем о функционировании информационно - образовательного портала «Российская электронная школа» (далее - РЭШ).

РЭШ представляет собой информационно-образовательную платформу, содержащую полезный образовательный контент для учителей и обучающихся.

Разработка РЭШ начата с 2016 года: в 2016 году на портале были размещены видеоуроки по всем учебным предметам для 5-6 классов, в 2017 году - для 7-9 классов, в 2018 году - для 1-4 и 10-11 классов. Таким образом, на портале сформированы завершенные курсы по всем учебным предметам для всех классов. Разработанные видеоуроки получили положительные экспертные заключения ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», ФГБУ «Российская академия образования» и ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений».

В настоящее врем портал обеспечивает учителям свободный доступ к передовым педагогическим технологиям и лучшим практикам, а обучающимся - к интерактивным видеоурокам".

© 2019. МБОУ СШ №4 г. Выкса.