Списки первоклассников на 2018-2019 учебный год

Контрольный сбор обучающихся 1-11 классов состоится 29 августа в 10:00

Объявление

Администрация школы продолжает  набор в 10 класс (профиль: естественно-математический; вакансия - 4 места). Собеседование будет проходить 27 августа в 12-00ч. в кабинете директора в присутствии одного из родителей, при себе иметь паспорт свой и родителя, аттестат.

2018

Создана специализированная страница «Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних» сайта федерального государственного бюджетного научного учреждения «Центр защиты прав и интересов детей» (далее - Площадка).

Письмо Минобрнауки РФ № 48 от 26.06.2018

2018

1232В целях формирования интерактивной среды по вопросам профилактики девиантного поведения обучающихся ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей» создал специализированную страницу «Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних». Площадка направлена на формирование интерактивной среды по вопросам профилактики девиантного поведения обучающихся, дает возможность открытого и свободного профессионального диалога, обеспечивает методическую, информационную и консультативную поддержку педагогических работников, специалистов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, родителей обучающихся. Площадка действует в виде форума. На специализированную страницу можно зайти по ссылке: http://fcprc.ru/. Пройдя регистрацию на Площадке, участник получает возможность открытого и свободного профессионального диалога, получения методической, информационной и консультативной поддержки.

2018

Администрация школы продолжает  набор в 10 класс (профиль: естественно-математический; вакансия - 5 мест). Собеседование будет проходить 27 августа в 12-00ч. в каб.директора в присутствии одного из родителей, при себе иметь паспорт свой и родителя, аттестат.

Объявление

10 июля с 14-00ч. - 17-00ч. администрация школы производит набор в 10 класс (профиль: естественно-математический). Собеседование будет проходить в каб.директора в присутствии одного из родителей, при себе иметь паспорт свой и родителя, аттестат.