«Локобаскет» 2020

6 февраля, в Дзержинске прошли заключительные игры регионального финала Нижегородской области "Локобаскет" 2020, определились победители – первые участники Всероссийского финала!
Первыми финалистами стали девушки из Выксы, обыгравшие Нижний Новгород со счетом 71:35. Школа №4 все четверти матча была в плюсе и опережала школу №55 минимум на 6 очков. Самыми результативными игроками Выксы стали: Викулова Виктория (28 очков, 7 перехватов), Ладугина Татьяна, которая собрала дабл-дабл из 14 очков и 19 подборов и, плюс ко всему, совершила 5 блок-шотов! Свои 13 очков и 13 подборов внесла в победу Выксы Витушкина Елизавета.
На протяжении всего турнира девочки школы № 4 не проиграли не одной игры и во всех играх побеждали с разрывом не менее 20 очков! За всё время проведения Всероссийского турнира "Локобаскет" эта первая команда из Выксы которая смогла стать лучшей в Нижегородской области, до этого таких успехов к сожалению не было.
Мы поздравляем команду школы № 4 в состав:
Викулова Виктория
Витушкина Елизавета
Бушуева Полина
Модина Милана
Ладугина Татьяна
Бубнова Александра
Сычева Надежда
Ульянова Юлия
Шишкина Виктория
Фортунатова Анастасия
Тренерский состав
Родькин Е. А.
Нестеров С.А.
Теперь команда готовится к Всероссийскому финалу, который пройдёт весной в г. Тверь.