«Ника» - ждем тебя снова!

Вот уже и закончилась вторая смена летнего оздоровительного ЛДП «НИКА» при МБОУ средней школе № 4 округа Выкса. Отряд «Почемучки» весело провел время, знакомясь с разнооб-разными профессиями. Игра-путешествие по телеканалам «Здоровье», «МЧС», «Природа», «Спорт», «Культура», «СМИ» дала возможность самым маленьким школьникам узнать массу интересного, по-знавательного, весело провести очередные 3 недели. Увлекательные игры, кружки, конкурсы – масса возможностей и узнать новое, и проявить свои способности. Игры «Зов джунглей» и «Наша книга рекордов», «В мире профессий», фотоохота «Целый мир под ногами» , выпуск стенгазеты «Наш лагерь» и театр – экспромт «Веселые старты», конкурс рисунков на асфальте и «Путешествие в мир сказок», викторины и видеознакомства с профессиями – было много замечательных моментов в жиз-ни лагеря. И когда пришла пора расставаться, то не раз прозвучал вопрос: «А третья смена будет?»