Новый год – самый любимый, добрый и сказочный праздник, который ждут в каждом доме. В Новый год всё становится немножечко другим – тёплым, уютным и счастливым.

30 декабря 2022 года в нашей школе состоялась квест - игра «Новогодний калейдоскоп», в которой приняли активное участие учащиеся 5-х классов. Школьники с удовольствием отвечали на вопросы викторины, угадывали названия песен по мелодиям, зашифрованные слова, сказки, фильмы. Дети узнали много нового, интересного и забавного о традициях празднования Нового года. В конце мероприятия учащиеся каждого класса представили творческие номера. Все участники успешно справились с заданиями, получили положительные эмоции и заряд новогоднего настроения.

Красиво украшенный зал, новогодняя красавица - ёлка и яркие красочные новогодние фотозоны - всё это создало праздничную, сказочную атмосферу. Подготовили и провели игру ребята – старшеклассники, в рамках программы ЦМН.