Все мы радуемся жизни и порой не задумываемся о том, что с кем-то может произойти несчастный случай. Но чтобы не случилось, в любой экстремальной ситуации человек должен знать, как грамотно построить свои действия, чтобы помочь, а не навредить пострадавшему. Учиться этому необходимо каждому человеку, независимо от его возраста, положения в обществе, профессиональной деятельности. От этого часто зависит жизнь, здоровье пострадавшего.

Именно поэтому Центром образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МБОУ средней школы №4 в рамках ДО «Оказание первой доврачебной помощи» была проведена игра «Скорая помощь». В нем принимали участие учащиеся 6 классов под руководством педагога Прошиной Татьяны Николаевны.